Zhuaoの工業団地のGushu Xixiang Baoan地区シンセン、中国、518126を造る4A B
ホーム 製品HD SDIの中継器

SC/FC/STのコネクターが付いている25Hz HD SDIの中継器4チャネル1310/1550nm

SC/FC/STのコネクターが付いている25Hz HD SDIの中継器4チャネル1310/1550nm

    • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector
    • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector
    • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector
    • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector
    • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector
  • 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310/1550nm With SC / FC / ST Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: NEWBRIDGE
    証明: CE,FCC
    モデル番号: ND-TR-E2P-20

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1組
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: パッキングは要求される顧客によってカートンで通常使用されてすることができます
    受渡し時間: quantiyおよび貯蔵に従って、支払の後の3-4仕事日
    支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン
    供給の能力: 1 ヶ月 5000Pcs
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ファイバ: 多重モード、単一モード 相対湿度: ≤90% (25°C)
    コネクタ: SC/FC/ST 物理インターフェイス: RJ11
    鳴る電圧: 75V 鳴る頻度: 25Hz

    HD-SDIの中継器4チャネル+ 1つのRJ45単モード1310/1550nmデジタル アナログの同軸コンバーター

     

    概観:

    •  この装置は提供する壁言われる1-2チャネルFXO/FXSの電話か4U棚の差込、サポートをSNMPAサービスできる卓上PCMの多重交換装置です。
    •  
    •  装置は広く利用されていますで:電話の必要性に速い解決をおよびデータ操作要求する電話棒の、中間および小規模の会社、高速道路およびある一時的な建築現場、および今進行中である「村村関係」の電話アクセスのプロジェクトのような場所。

     

    主な特長:

     

    1. 自己-版権ICに基づく

    2. 声の港サポートFXOおよびFXSの港、磁石の電話インターフェイス、プログラム制御の配電盤、ユーザーの電話に接続されるFXSの港とのFXOの港のドッキング;

    3. 声FXO/FXSのアクセスは発信者番号通知サービスの特徴および逆の極性の計算機能を支えます

    4. サポートさまざまな場所相互数割振り機能

    5. 伝送距離は中断なしに2-140Kmまでです

    6. AC 220V、DC-48V、DC24Vは任意である場合もあります

    7. データ インターフェイスはGB/T17626.5 (IEC61000- 4-5) (8/20μs)に達することができる電光保護機能を提供します 

     
     
     
    指定

     

    項目いいえ。 ND-TR-E2P-20
    電話コネクター RJ11

     繊維

    デフォルト:FCの単一繊維、単一モード、40km、1310nm。

    光学モジュールは選択時順序でです。

    率:100Mbps

    RS232

    最高2チャネルRS232

    コネクター:1xRJ45

    送信の出力電圧:±15V

    入力電圧の受け入れ:±15V 

    送受信の最大レート:115.2Kbps

    ACまたはDC電源の選択
    次元 133mmx80mmx32mm
    環境

    働く温度:-35°C~ 75°C

    相対湿度:≤90% (25°C)

     
    適用
     

    SC/FC/STのコネクターが付いている25Hz HD SDIの中継器4チャネル1310/1550nm

     

     

     

     

     

     

    SC/FC/STのコネクターが付いている25Hz HD SDIの中継器4チャネル1310/1550nm

       

    連絡先の詳細
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: Carmen Zhang

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    hd sdiのコンバーター

    単一モードのSD HD SDIのコンバーター、20km 40kmの60km任意小型コンバーターまたは単一繊維

    Hd SdiのコンバーターSDI信号のループへのDC 12V Hdmi 158×120×36mmのサイズと

    2チャネルが付いているHd Sdiのコンバーター720p/1080pへの5V~24VDC HdmiはSDI信号を送ります

    プラグ アンド プレイ60km HD SDIのコンバーター、SDの自動検出の光学トランシーバー

    poe のイーサネット スイッチ

    RJ45港100Mの産業イーサネットSwitch/8 PoE港の産業ネットワーク スイッチ

    高性能8の港SFP PoEのイーサネット スイッチ高性能の容易な操作

    全二重化操作24の港PoEのイーサネット スイッチRJ45港100m 8.8G

    LCDは正確な16の港のイーサネット スイッチ10 100Mbps 2G TP/SFP AC 240Vを表示します

    HD HDMIのディバイダー

    HDMI繊維のエクステンダーの単一モードの繊維光学媒体のコンバーター20KMの1080pビデオ送信機および受信機

    8の3Dビデオ4K HD HDMIディバイダー1 x 8 HDMIのディバイダー1

    4K 4支持3Dビデオ セリウムの証明の1.4b 1 x 4 HDMIのディバイダー1

    100Mbps RJ45 DCの出力12V港poeのディバイダー サポートIEEE 802.3at PoeのディバイダーHD HDMIのディバイダー

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 10の100M媒体のコンバーター サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.